Скоро летняя пора, а пока к нам приходит весна: девушки надевают юбки, блузки, туники…
А под ними ой-ой-ой!
Да, я вижу много девушек, которых портит уродливое нижнее белье, и дело не в том, что оно грязное, дешевое и т.п. Девушки любят красивое белье, а уродливо это выглядит потому, что оно неправильно подобрано. Давайте разбираться по пунктам:
1. Силиконовые бретельки.
Девушки, их видно и это вульгарно! Мало того, что они врезаются в кожу, так еще и имеют белые коннекторы! Подбирайте белье «бюстье» для нарядов с открытыми плечами, в них есть клейкие силиконовые вставки, которые будут поддерживать грудь.

2. Бретельки.
Бретельки не должны быть тонкими (если только у вас размер не -5, лопатки)! Их функция поддерживать вашу грудь и хорошо зафиксировать. Тонкие лямки будут врезаться и сдавливать сосуды.
Обязательно отрегулируйте длину, они не должны быть свободными или сильно натянутыми. Старайтесь выбирать слитные с чашечками бретельки, т.к. коннекторы между бретелькой и чашечкой могут натирать или отстегиваться в самый неудобный момент.

3. Цвет.
Не надевайте белые трусики под белые брюки, трусики должны быть телесного цвета! Такие же трусики должны быть и под прозрачной одеждой. Исключение: изделия из гипюра, под них можно надевать бюстье, трусики – кюлотты.

4. Модель.
Откажитесь от модели «стринги», к сожалению, стринги рассадник всевозможной гадости. Подберите трусики с «бразильским» вырезом. Они красиво оформят попу 🙂 Я перешиваю все свои купальники на такой манер. Ну а если вам нужны трусики под обтягивающие вещи, то выход прост – бесшовное бельё.

5. Материал.
Старайтесь выбирать трусики из хлопка. Приберегите синтетическое нижнее бельё для специальных случаев т.к. синтетика может спровоцировать кандидоз.

6. Размер и модель.
Я думаю, что с бюстгальтером трудностей нет, а вот трусики… Посмотрите внимательно на свои бедра, если есть лишний жирок, то подбирайте модели с широкими лямками, таким образом вы избежите эффекта «Muffin Top».
Если бедра узкие, то выбирайте трусики в форме V, а-ля восьмидесятые – девяностые 🙂
Любую попу скрасят «бразильские» трусики! Даже гипер-плоскую.
Если бедра широкие, по типу «груша», то вам подойдет белье с высокой посадкой.

7. Отдых.
Не ходите дома без белья! Я знаю, что так удобнее, но грудь нужно поддерживать. Если вы очень хотите снять «броню», на замену надевайте плотный топ, спортивный бесшовный лиф.

8. Отдых.
Не надевайте нижнее белье под пижаму, дайте телу отдохнуть. Если же на вас сорочка, то подберите под неё шелковые шортики. Да, пижаму придется стирать каждый день.

9. Bralette.
Вопреки известному правилу о том, что белье должно быть скрыто, есть бра, который можно выставлять напоказ и это Бралетт.
Его нужно дополнять рубашками, туниками, брюками/юбками/шортами с высокой посадкой. Старайтесь правильно подобрать материал, бралетт ни в коем случае не должен быть прозрачным, если вы хотите показать его.

Красивое и правильно подобранное белье сделает вас еще увереннее и подчеркнет вашу красоту!